Воздушные клапана АВК

Цель нашей организации - предложение, поставка силового оборудования и его обслуживание на неизменно высоком уровне.

Воздушные алюминиевые клапана АВК различных размеров
Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге
28 февраля 2019
Мы изготовили вентиляционные алюминиевые клапана АВК размерами Ш1000 х В2000 мм (два комплекта) и клапана Ш1100 х В1100 мм (два комплекта). В составе клапанов, электрические приводы для открытия и закрытия вентиляционных лопастей ALLFA AS24-10-S. 24В, максимальная площадь 2 м2, гарантия на клапан АВК - 12 месяцев, гарантия на электрический привод 36 месяцев.

Галерея

Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.

Товары


Курсы

    Производство алюминиевых вентиляционных решеток, промежуточных размеров от Ш100 х В150 мм до Ш2000 х В2500. Для наружного (фасады зданий) и внутреннего применения. Могут быть усиленными и облегченными, окрашенными и без окраски. Алюминий – один из самых прочных и устойчивых к различным воздействиям металл, он долго сохраняет свой первоначальный цвет и вид не портя фасад здания ржавыми потеками.

Подробнее

Наша организация изготавливает алюминиевые воздушные клапана АВК (алюминиевые вентиляционные жалюзи) с электроприводом и ручным механизмом (открытие закрытие). Применяется в приточно вытяжных вентиляционных системах зданий, в системах кондиционирования, в помещениях для дизельных генераторов и промышленного оборудования, животноводческих комплексах, везде где может потребоваться регулирование поступающего воздуха.

Подробнее