Поставка судовых генераторов для компании из Владивостока.

Цель нашей организации - предложение, поставка силового оборудования и его обслуживание на неизменно высоком уровне.

CCFJ150J-WU Судовой дизельный генератор, 150 кВт
Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге
24 октября 2019
Наша компания ООО "Восток Технологии" выполнила поставку шести судовых дизельных генераторов (вспомогательные двигатели) номинальной мощностью 150 кВт. Поставка выполнялась для ООО "Примкраб". В составе с дизельными генераторами поставлялись сертификаты РМРС (Полный комплект). Судовые генераторы поставлялись для работы в параллельном режиме.


Галерея

Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.

Товары


Курсы

    Производство алюминиевых вентиляционных решеток, промежуточных размеров от Ш100 х В150 мм до Ш2000 х В2500. Для наружного (фасады зданий) и внутреннего применения. Могут быть усиленными и облегченными, окрашенными и без окраски. Алюминий – один из самых прочных и устойчивых к различным воздействиям металл, он долго сохраняет свой первоначальный цвет и вид не портя фасад здания ржавыми потеками.

Подробнее

Наша организация изготавливает алюминиевые воздушные клапана АВК (алюминиевые вентиляционные жалюзи) с электроприводом и ручным механизмом (открытие закрытие). Применяется в приточно вытяжных вентиляционных системах зданий, в системах кондиционирования, в помещениях для дизельных генераторов и промышленного оборудования, животноводческих комплексах, везде где может потребоваться регулирование поступающего воздуха.

Подробнее